7

7 (http://ottomanka.ru/7/index.php)
-   Театр мыльной оперы (http://ottomanka.ru/7/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Пена дней, сезоны 2015-2022 (http://ottomanka.ru/7/showthread.php?t=1)

Oblomoff 06.11.2018 05:03

Цитата:

Сообщение от Критик (Сообщение 13676)
Ильинская, ждал тебя всю ночь с текущим вопросом) Где ты шляешься по ночам? :mad:

Мы ездили на др её папы, 70 лет. Отмечали в субботу, приехали несколько часов назад. А подготовка - изрядные хлопоты, немудрено забыть, что Критику нужен раздел... Ты должен её понять и простить :D

Хоха 01.01.2019 21:37

Однако положение свиней в России жуткое, ваще геноцид! Я бы на их месте убежал в Израиль, там не едят по закону и свинки в относительной безопасности ))

west 01.01.2019 23:16

На главной странице последний зарегенный Мейлшопорг. Восхитил и насмешил такой спам, адрес прямо в нике, даже не заметишь))

Chartreuse 01.01.2019 23:34

Поздравляю, всех благ!

У меня большая просьба. Поставьте мне, пожалуйста, аватар на ваше усмотрение. Что я думал об этом форуме, когда регистрировался, не подошло, а потом вообще запутался. Аватар будет каким-то пинком из моего ступора или пойму, что совсем не подхожу.

ПШЕНИЦЫНА 02.01.2019 02:06

Цитата:

Сообщение от Хоха (Сообщение 14412)
Я бы на их месте убежал в Израиль, там не едят по закону и свинки в относительной безопасности ))

Ну может кто-то их и не ест. Но их прекрасно выращивают на свинофермах, а потом из них делают чудные колбаски, всякие ветчинки и прочие свинячьи деликатесы. в Торе написано, что нельзя выращивать свиней, разводить свиней на святой земле. А их на земле никто и не выращивает. Свинок выращивают на специальных поддонах, подставках. Свинки по земле не гуляют, а набирают свои кг в загончиках. Мясо свинины в Израиле по стоимости одно из недорогих, на уровне курятины и индюшатины.

Хоха 02.01.2019 21:05

Выходит свиньям и бежать некуда... бедные. Кулинария как инквизиция, везде достанет :D

Цитата:

Сообщение от Chartreuse (Сообщение 14417)
У меня большая просьба. Поставьте мне, пожалуйста, аватар на ваше усмотрение. Что я думал об этом форуме, когда регистрировался, не подошло, а потом вообще запутался. Аватар будет каким-то пинком из моего ступора или пойму, что совсем не подхожу.

Я не могу поменять, а Обломовы далеко. Набери в поиске картинок яндекса "сомнение", будет много озадаченных людей.
Или вот собрал такой:

https://images.vfl.ru/ii/1546451138/...0/24800500.jpg

Хоха 02.01.2019 21:18

Да, спамеры повадились. От людей не спасёшься, а гигантскую базу хрумера можно не пустить, сочиняя новые вопросы. Так, хотя бы, от ботов защитимся. Мейлшопа выгнали.

ПШЕНИЦЫНА 03.01.2019 00:48

Цитата:

Сообщение от Chartreuse (Сообщение 14417)
Поставьте мне, пожалуйста, аватар на ваше усмотрение.

а посты за тебя на наше усмотрение не надо писать? а то лехгкхо....

Chartreuse 03.01.2019 21:24

О таком хелпе даже мечтать не смею) Мне интересен форум, но чего здесь хотят не понимаю.
Хоха, спасибо за аватар. Правдивый, но пинка не ощутил)

Liubov 03.01.2019 21:41

Привет Chartreuse !:) С новым годом тебя и аватаром! Самое главное, чтобы тебе нравилось.
А ты сам знаешь, чего хочешь ?

Chartreuse 04.01.2019 17:41

Трудно сказать, но чего-то хочу) С появлением интернета и форумов появилось новое общение, его не было раньше, коллективное эпистолярное общение в темах. Может именно в коллективе дело. Это первый форум, какой я нашёл, где люди заметно отличаются от юзеров бесчисленных рунетных сайтов. Но чего хотят не понимаю.

ПШЕНИЦЫНА 04.01.2019 19:40

Цитата:

Сообщение от Chartreuse (Сообщение 14444)
Но чего хотят не понимаю.

а это обязательно? понимать, чего хотят люди?

Ильинская 06.01.2019 07:06

Цитата:

Сообщение от Chartreuse (Сообщение 14444)
чего хотят не понимаю.

Я хочу диктора, озвучки фильмов, неужели возьмёшься? Чего хочет женщина, того хочет бог ;) А так можно интеллигента, рафинад с оттенком бонвиана, такого здесь не хватает. Главное без цинизма.

Ильинская 06.01.2019 07:52

Цитата:

Сообщение от Хоха (Сообщение 14434)
спамеры повадились

Хрумер дорогой, может они "сервис" добавили. Когда бот не регится, по его сосу идёт чувак, регит, а вопросы добавляет в базу.
Общий форум защищён от спамеров, но могут совать намёки в другие места и даже ники, был у нас Мейлшопорг. Ник же юзерам не отключишь)

ПШЕНИЦЫНА 06.01.2019 18:29

Цитата:

Сообщение от Ильинская (Сообщение 14486)
А так можно интеллигента, рафинад с оттенком бонвиана

в смысле мужчину? а не человека с мужскими половыми признаками?

Chartreuse 06.01.2019 20:48

Цитата:

Сообщение от Ильинская (Сообщение 14486)
интеллигента, рафинад

Одесского интеллигента? И даже выкать? Хорошо, я попытаюсь)

Цитата:

Сообщение от ПШЕНИЦЫНА (Сообщение 14446)
это обязательно? понимать, чего хотят люди?

А как иначе друг другу угодить? Методом тыка? Шансы попадания минимальны, чужая душа потёмки. ПШЕНИЦЫНА, пока не скажете, чего хочете, получите то, что хотят другие)

ПШЕНИЦЫНА 07.01.2019 01:10

Цитата:

Сообщение от Chartreuse (Сообщение 14493)
ПШЕНИЦЫНА, пока не скажете, чего хочете, получите то, что хотят другие)

Опыт Пшеницыной говорит о том, что она получает желаемое независимо от того, продекларирует она об этом или умолчит. Можно блажить как раненый олень, оповещая всех "хочу халвы", но ни одна сцуко не пошевелится, а можно даже пальцем не пошевелив, получить ту халву и еще шербет в качестве бонуса:D

свобода 12.01.2019 08:31

Перед Новым годом ожили и ко мне приходили.
А можно добавить яндекс-карточки? Попались на одном сайте, здорово и цивильно! Тут бы подошли...

Хоха 12.01.2019 20:54

Я дремучий Хоха идаж не знаю, что это... Глянем. А вообще цели на январь - восстановить картинки, особенно в теме никануфа, и доделать "Ливан" для Пшеницыной, там уже 2/3 готово.

Хоха 12.01.2019 21:01

Цитата:

Сообщение от ПШЕНИЦЫНА (Сообщение 14495)
халву

Заметила, как похожи "халва" и "халява"? Тока 1 буква разницы!

Цитата:

Сообщение от Chartreuse (Сообщение 14493)
Одесского интеллигента?

Не, просто культурного, благожелательного, хорошего человека без цинизма и понта. Не хватаит... Единственный хороший человек Liubov, а другие испорчены, особенно Ильинская :ha:


Часовой пояс GMT +3, время: 05:25.

Powered by vBulletin®     
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot