7

7 (http://ottomanka.ru/7/index.php)
-   Интервью (http://ottomanka.ru/7/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Антиинтервью (http://ottomanka.ru/7/showthread.php?t=986)

Хоха 09.04.2021 10:46

https://images.vfl.ru/ii/1617799693/...f/33984390.jpg

Настало время и этого раздела? Т. к. людей уже достаточно, и сложилось понимание, как его начать :crazy:
Теоретически можно кого-нибудь позвать, но тупик дальше, когда знакомые господа кончатся)) Затащить незнакомца - морока больше мотивации.
Давайте начнём просто и без помпы, а там поглядим.
Выбираем человека, лишь бы он бывал в интернете и запускаем его тему. Желающие о чём-то спросить пишут вопросы там, нужно 7 на антифоруме 7) Когда напишут, мы их передаём этому камраду со всеми реверансами для стимула. Если ответит - публикуем от его ника, делаем почётным членом оттоманской компании и посылаем логин и пароль на всякий случай, не ответит - и бог с ним.

Хоха 09.04.2021 10:50

Первые два кандидата - Luvilla и Гарри Каспаров.

Лью можно спрашивать как Мисс vBulletin, инетчицу, украинку и женщину вообще. Многие наши её знают. В 19 лет вошла в топ "200 тысяч умнейших людей России и СНГ", он тогда назывался не 200, а "100 тысяч умнейших людей России и СНГ".
Каспарова можно спрашивать о шахматах, социуме, женщинах, о разнице "когда-то" и "теперь", Запада и России, России и Азербайджана. У Гарри высочайший IQ, можно и про интеллект.
Хотите Льювиллу? Хотите Каспарова?

дрон 10.04.2021 01:14

Я полезных перспектив никогда не супротив (c) Филатов

ШАНТАЖ 10.04.2021 07:06

Цитата:

Сообщение от Хоха (Сообщение 26952)
мы их передаём этому камраду со всеми реверансами для стимула

Вот оно,
слабое звено :D
Во-первых, как передать? Желающих пообщаться со знаменитым человеком очень много, и ему нужно прятаться. Даже если star открылся для всех желающих, что бывает раз на 100 и сам читает входящие, что бывает раз на 100 из раза на 100, зачем оно ему надо? Обычно входящие сообщения от посторонних читает его саппорт, значит сотрудника нужно уговорить, чтобы передал таки, а потом самого товарища, чтобы ответил.
Но если сможете контачить и убеждать, я только за. Интересно.

Критик 10.04.2021 09:39

Мы с Баклажановой за. Правда не знаем, кто такая Льювилла и не слишком верим, что Каспаров откликнется) Но почему бы не попробовать.
Прямо сейчас нам не до форумов, извините, всех любим и скучаем без вас. Пока!

Баклажанова 10.04.2021 15:05

Мы переехали) Правда не в европы, а из дыры в квартиру побольше) Все сбережения тютю, накопленные и натыренные непосильным трудом двух поколений)) И ещё треть платить. Критик и так работал как лошадь, а теперь будет как гулаговский зэк на Беломоре...
У нас практически нет рынка недвижимости, её не строят, денег у местных не бывает, а приезжие сюда не ломятся. Это частное везение, знакомый дедушка надумал продать, а покупателей не было. Поэтому и согласился на рассрочку.
Льювиллу не знаю, думаю будет приятно познакомиться, а Каспаров явление. Когда успешный и состоятельный фаворит системы идёт против неё, это парадокс и этическая зрелость.

Спасибов 10.04.2021 19:05

Цитата:

Сообщение от Хоха (Сообщение 26952)
Настало время и этого раздела?

Нигде на форумах такого нет, премьера как бы. Если получится))
Вот увидите, скоро у свободы будут интервью брать :) Социально озабоченная, сейчас придёт)

Цитата:

Сообщение от Баклажанова (Сообщение 26987)
Каспаров явление. Когда успешный и состоятельный фаворит системы идёт против неё, это парадокс и этическая зрелость.

Да, опередил. Теперь-то почти все уже такие, толпами по миллиону человек покидают шоу. Освистали барыг и вон из театра) Сторонников путинского правительства мало осталось даже в интернете, сидят по своим сайтам, как по обезьянникам, которых тоже всё меньше и деться больше некуда. Изгои своего народа) А народ с пищепками на носу, Путин умудрился возмутить даже лояльных и аполитичных господ.

свобода 10.04.2021 19:37

Цитата:

Сообщение от Спасибов (Сообщение 26989)
Социально озабоченная

У каждого свои недостатки (c) В джазе только девушки

Цитата:

Сообщение от Баклажанова (Сообщение 26987)
Льювиллу не знаю

Видела её на вбсаппорте. Она продвинутый человек на стыке двух культур, украинской и русской. Чего так не хватает мне, стыка, я местечковая :sad:
На счёт Каспрова тоже не верю, что согласится... но можно попробовать.

Цитата:

Сообщение от Баклажанова (Сообщение 26987)
Мы переехали)

https://i1.imageban.ru/out/2021/04/1...a5f37ce815.jpg

west 11.04.2021 03:44

Цитата:

Сообщение от Хоха (Сообщение 26952)
Настало время

Какая цивильная авантюра, давайте! Получится - хорошо, не получится - не страшно, оба варианта миленькие :)
Важно задавать достойные вопросы, тогда шансы выше. "Расскажите о своём детстве" не надо спрашивать)

Цитата:

Сообщение от Спасибов (Сообщение 26989)
Сторонников путинского правительства мало осталось даже в интернете

В инете это не россияне чаще всего. Либо москвичи (Москва не Россия), либо Питер и Новосибирск, ещё две столицы, либо из других стран. Обычно вполне определённая публика, намухлевали благополучие (а то и халява перепала) и за него держатся. Их надо понять, значит простить :)

Цитата:

Сообщение от Спасибов (Сообщение 26989)
Путин умудрился возмутить даже лояльных и аполитичных господ.

Уж на что я лояльный был когда-то, идиот. Поймите, плз, и, значит, простите :ha:

Цитата:

Сообщение от Спасибов (Сообщение 26989)
народ с пищепками на носу

Жесть :uh: Да, мы народ с прищепками на носу... Или нация страусов. Идёшь по жизни - всюду задницы торчат, это страусы, головы в асфальт попрятали)

Цитата:

Сообщение от Баклажанова (Сообщение 26987)
Мы переехали)

Новый дом - новая эпоха :) Всего вам хорошего!

Chartreuse 11.04.2021 15:06

Цитата:

Сообщение от west (Сообщение 26992)
мы народ с прищепками на носу... Или нация страусов. Идёшь по жизни - всюду задницы торчат, это страусы, головы в асфальт попрятали)

Снимаю шляпу и аплодирую :sh:

Что касается интервью, поставьте себя на место Каспарова. Нафига ему отвечать на наши вопросы? Время девать некуда?
Если получится, будет, конечно, круто. Только не получится ведь...

Цитата:

Сообщение от Баклажанова (Сообщение 26987)
Мы переехали)

Перемены всегда хорошо. Особенно в школе) Школьная песня Виктора Цоя: "Перемен! Мы ждём перемен!" :D
Баклажанова и Критик, с новосельем вас!

дрон 12.04.2021 02:49

Цитата:

Сообщение от Chartreuse (Сообщение 26997)
Если получится, будет, конечно, круто. Только не получится ведь...

Бывают знаменитости, которые охотно и бесплатно общаются в интернете.
Мне бы хотелось поговорить с Катей Гордон, Андреем Кончаловским, Григорием Перельманом и многими другими. Само-собой, не о политике.
С Гарри Каспаровым тоже хочу. К сожалению не знаю, кто Льювилла.

barge 12.04.2021 09:38

Предлагаю Сергея Кудрявцева.

Википедия
Вконтакте
livejournal

Мне не нравятся его рецензии, но это фанат кинематографа, кинокритик эпохи видеомагнитофонов и пиратского видео. Можно поностальгировать вместе)

Бронников 12.04.2021 23:15

Цитата:

Сообщение от Хоха (Сообщение 26953)
Хотите Льювиллу?

Хотим....
О Лью запомнились две вещи, у неё дома жила ворона и она работала в цветочном магазине.
И таки да, живёт Харькове...


Цитата:

Сообщение от Хоха (Сообщение 26953)
и Гарри Каспаров.

А смысл? Он сделал в своей жизни один опрометчивый ход и теперь его судьба
ничем не отличается от судьбы певуна макаревича.
В шахматах так бывает, один заумный и вроде бы продуманный ход на 4-6 ходов вперёд , ведёт к полному краху.

каспаров - это образцовопоказательный пример, когда вроде БЫ IQ человека выше среднего, но несёт полную херню.
каспаров на сегодня проиграет школьнику....такого моё мнение на счёт его мозгов.

ШАНТАЖ 14.04.2021 17:51

А я наоборот. Кто Льювилла не знаю, о чём спрашивать незнакомого человека?
Каспарова же есть о чём. Да, в политику подался зря, нелепая ошибка, но мы про политику не будем.

Цитата:

Сообщение от Бронников (Сообщение 27031)
несёт полную херню

- закон жанра) Все политики несут чушь, потому что она сама дерьмо.
Ты можешь не участвовать в "интервью" с Каспаровым, если оно и правда будет (не верю). А я не стану Льювиллу спрашивать, потому что не знаю о чём.

Бронников 14.04.2021 19:32

Так и поступим.... почитаю и послушаю Лью...а каспаров не интересен...
Если придёт, сделаю вид, что не знаю кто такой...

Хоха 16.04.2021 00:13

Цитата:

Сообщение от west (Сообщение 26992)
Получится - хорошо, не получится - не страшно

Мы не узнаем, хорошо или не страшно получится, пока не попробуем :)
Интервью с Льювиллой:
http://ottomanka.ru/7/showthread.php?t=990

Ржулия Добертс 16.04.2021 01:48

Цитата:

Сообщение от Хоха (Сообщение 27078)
Мы не узнаем, хорошо или не страшно получится, пока не попробуем

Терзали уже человека. https://domovyat.net/showthread.php?t=525
Думаете, что став старше, Лю стала более открытой? Она от нас с Ильинской там уже практически на отшибись отбрехивалась. У нее руки не доходят с собственного форума покемонов убрать, а тут перед чужими дядьками и тетками ответ держать.
Ну если только Хоха за нее чего не насочиняет. С него станется.
Шли бы лучше к Каспарову. Там самое место.

Бронников 16.04.2021 13:32

Цитата:

Сообщение от Ржулия Добертс (Сообщение 27083)
Терзали уже человека. https://domovyat.net/showthread.php?t=525

Спасибо за ссылочку....:sh:
Посмотрю чем терзали , потом напишу..

Хоха 16.04.2021 23:37

Ржулия развернула диверсионную деятельность :D
Помимо того, что перепало увидеть тебе, у Льювиллы интервью (как бы разные, буквальные тоже) на других сайтах. По её статусу - это форма общения, возможно с элементами благотворительности. Известные люди часто дают интервью.
На счёт Каспарова - займись шахматамм, тогда, возможно, допрёшь, какого уровня интеллект у чемпиона мира.

Ржулия Добертс 17.04.2021 00:11

:D т.е. Каспаров изначально и не предусматривался, а так, чисто для создания объема предложения.
А от Лю видимо снова что-то понадобилось, движок подлатать может, что-нибудь новенькое прикрутить? Надо было какой-то реверанс произвести. Ну чтоб она тут какую благотворительность оказала. Ход, достойный шахматного чемпиона мира.
Цитата:

Сообщение от Хоха (Сообщение 27088)
По её статусу - это форма общения, возможно с элементами благотворительности. Известные люди часто дают интервью.

Гугля несомненно знает, что кому дает Luvilla, но я пример только того выдала, что, как ты говоришь, мне перепало.
или Хоха хотел сказать, что Лю сама попросила такую форму общения? Согласно своего статуса и страстного желания дать интервью? Ты ее за кого принимаешь?


Часовой пояс GMT +3, время: 21:59.

Powered by vBulletin®     
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot