7

7 (http://ottomanka.ru/7/index.php)
-   Фильмотека (http://ottomanka.ru/7/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Тот самый Мюнхгаузен (1979) DVD5 remux (http://ottomanka.ru/7/showthread.php?t=478)

west 16.03.2018 17:52

Цитата:

Сообщение от свобода (Сообщение 10637)
если вам не нравятся текущие женщины, кто нас такими делает?

И кто? Агния Барто?) Опять евреи виноваты? Или Пушкин? Какие возможности стать лучше для женщин закрыты? Если им пофигу, не хотят, причём тут я?

west 17.03.2018 18:20

Чего вычитал)

Цитата:

Сообщение от полуэкт (Сообщение 10403)
Проблема, а точнее причина - в локусе контроля. Если он внутренний, то ищешь причину в себе и сам сопоставляешь потребности с усилиями, которые готов затратить на их удовлетворение. Если локус контроля внешний, то во всем виноваты другие, а потребности ничем не ограничены, они довлеют над личностью.

У вас, дамочки, внешний локус контроля, поэтому виноваты мужчины) Как обычно :D

Oblomoff 23.03.2018 04:29

Цитата:

Сообщение от свобода (Сообщение 10637)
Если порыться в imdb на это предмет, "Санту-Барбару" делали мужчины.

Не мужчины, а деньги. Не хоти бабы мыла, Барбару никто б не делал.

Цитата:

Сообщение от Критик (Сообщение 10625)
Чем они отличаются?

Тебе шуточный ответ? Боюсь многие и полом не отличаются) Мы ведь рождаемся самцами и самками, а дальше становимся или нет, м или ж, мж, жм, мжм и жмж) Чистые м и ж такие разные, что вместе быть не могут, как птицы и рыбы, в разных стихиях дышат. Мж и жм по сути гермафродиты. Кого называем мужчиной, это мжм, а кого женщиной - жмж, все шизофреники разного состава :D Иначе не объяснить, нафига институт брака существует, когда потребности в нём уже нет.

Хоха 30.03.2018 13:40

Цитата:

Сообщение от Критик (Сообщение 10625)
Возникает вопрос, нафига ей мозги, тока мешают.

Зайди на бабий сайт, охренеешь уже от ников. Олюсики, Натусики, Татусики, Иришки и Андромеды. Общение такое:
- эта помада стойкая, а та нет
- смотрите какую укладку сделала
- а я покупаю бананы в Пятёрочке со скидкой
- для пирожков с капустой нужна капуста
- я так его любила, а он сволочь (истерика)
- я беременная, и ещё голова болит
- я рыбы по гороскопу, можно завтра ехать или не ехать лучше
- романтика это ужин, свечи и постель из роз
- культура это мусики и мимишки, а Дима ваще пупсик

Какое будущее у планеты с такими бабами? ))

свобода 02.04.2018 16:17

Цитата:

Сообщение от west (Сообщение 10699)
Какие возможности стать лучше для женщин закрыты? Если им пофигу, не хотят, причём тут я?

При том, что этим и жив. Если мы "станем лучше", всё "низменное" придётся делать тебе. И продукты покупать после работы, уставшим как собака, и домой переть кошёлки, и готовить что припёр. Стирать, убирать, полы мыть, тоже после работы. Детей рожать и кормить. Как у тебя с лактацией?)

Цитата:

Сообщение от Хоха (Сообщение 10842)
Зайди на бабий сайт

А ты, Хохочка, зайди на мужицкий. Например, на форум "Мира танков", 50 миллионов аккаунтов, почти все ваши, от пацанов до пенсионеров, взрослых не меньше, чем детей. И удивись тупости и склочности этого мужского всеСНГшного комьюнити. Нам романтика это свечки и постель, а им возюкать пиксели по монику) Что слаще, хрен или редька? Какое будущее у планеты с такими мужиками? :D
Конечно женщины низменней, глупее и проще, если сравнивать с Эйнштейном и Леонардо. Но если с соседом Васей, разницу не видать, по крайней мере у нас в городе. Сравнивать можно людей одного уровня.

west 18.04.2018 21:39

Цитата:

Сообщение от свобода (Сообщение 10854)
При том, что этим и жив. Если мы "станем лучше", всё "низменное" придётся делать тебе. И продукты покупать после работы, уставшим как собака, и домой переть кошёлки, и готовить что припёр. Стирать, убирать, полы мыть, тоже после работы. Детей рожать и кормить. Как у тебя с лактацией?)

Не надо сваливать на мужчин свои хобби. Женщинам это нравится, многие прям упиваются, а мужчины легко живут сами. Когда лень, можно домработницу нанять, обойдётся дешевле жены) Никто не возражает, любишь - копайся. Но баба частенько не больше бытовухи, за пределами кухни дырка от бублика, не о чем поговорить. Неужто про Санту-Барбару. А на счёт лактации - ещё животного аргумента не хватало. Как у тебя с потенцией? Или нечему стоять? Нафига твоя лактация без моей потенции? Кого кормить бушь? :D

Цитата:

Сообщение от свобода (Сообщение 10854)
Например, на форум "Мира танков", 50 миллионов аккаунтов, почти все ваши, от пацанов до пенсионеров, взрослых не меньше, чем детей. И удивись тупости и склочности этого мужского всеСНГшного комьюнити. Нам романтика это свечки и постель, а им возюкать пиксели по монику) Что слаще, хрен или редька? Какое будущее у планеты с такими мужиками?

Даже не слышал, что за "Мир танков". Сейчас узнал. Откуда там 50 млн., на форуме бывают тыщи три игроманов или ещё меньше. Что с них возьмёшь.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.

Powered by vBulletin®     
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot